i d

ti td
ULTIMOS

di dd
ti td
di dd
ti td

Buscar

Oficina Ejecutiva de Contabilidad
Teléfono:052 583045 Fax:052 583045 Anexo:228
Email: contabilidad@regiontacna.gob.pe Dirección: Prolong. Hip贸lito Unanue 1269
CPC. Marina Mamani Tejada
Directora
Teléfono/Anexo: 227 Email: mmamani@regiontacna.gob.pe
Oficina Ejecutiva de Tesorer铆a
Teléfono:052 583030 Fax: Anexo:241
Email: tesoreria@regiontacna.gob.pe Dirección: Calle. G. Albarracin # 526
Magister Miriam Guadalupe Blanco Tapia
Directora
Teléfono/Anexo: 273 Email: mblanco@regiontacna.gob.pe
Oficina Ejecutiva de Administraci贸n de Bienes Inmuebles
Teléfono:421896 Fax:421896 Anexo:
Email: orabi@regiontacna.gob.pe Dirección: Av. San Mart铆n 1102
Abog. Delia Yolanda Mamani Huanca
Directora
Teléfono/Anexo: 8508 Email: dmamanih@regiontacna.gob.pe
Oficina de Equipo Mec谩nico
Teléfono:052 583030 Fax: Anexo:235
Email: omecanico@regiontacna.gob.pe Dirección: Prolong. Hip贸lito Unanue 1269
Bach. Ing. Walter Arroyo Pareja
Jefe
Teléfono/Anexo: 296 Email: warroyo@regiontacna.gob.pe
Oficina de Relaciones P煤blicas e Imagen Institucional
Teléfono:052 583040 Fax:052 583040 Anexo:246
Email: imagen@regiontacna.gob.pe Dirección: Calle. G. Albarracin # 526
Licenciado Christopher George Acevedo Velazco
Director
Teléfono/Anexo: 322 Email: cacevedo@regiontacna.gob.pe
Oficina de Tecnolog铆a de la Informaci贸n
Teléfono:052 583042 Fax: Anexo:210
Email: soporte@regiontacna.gob.pe Dirección: Calle. G. Albarracin # 526
Ingeniera Silvia Choquehuanca Torres
Directora
Teléfono/Anexo: 210 Email: schoquehuanca@regiontacna.gob.pe
Primero   Anterior  1 2 3 4 5 Siguiente   Ultimo
di dd

i d