i d

ti td
ULTIMOS

di dd
ti td
di dd
ti td

Buscar

Oficina Ejecutiva de Recursos Humanos
Teléfono:052 583030 Fax: Anexo:238
Email: recursoshumanos@regiontacna.gob.pe Dirección: Calle. G. Albarracin # 526
C.P.C. Lourdes Roxana Juarez Condori
Directora Ejecutiva
Teléfono/Anexo: Anexo 206 Email: ljuarez@regiontacna.gob.pe
Sra. Patricia Espinoza Molina
Secretaria
Teléfono/Anexo: Anexo 238 Email: pespinoza@regiontacna.gob.pe
Sra. Mar铆a Espejo Conilla
Control de Asistencia
Teléfono/Anexo: Anexo 240 Email: mespejo@regiontacna.gob.pe
Sr. Angel Benavides Vega
Remuneraciones
Teléfono/Anexo: Anexo 242 Email: abenavides@regiontacna.gob.pe
Sra. Medalidh Farromeque Fornier
Responsable de Bienestar Social
Teléfono/Anexo: Anexo 282 Email: mfarromeque@regiontacna.gob.pe
Oficina Ejecutiva de Contabilidad
Teléfono:052 583045 Fax:052 583045 Anexo:228
Email: contabilidad@regiontacna.gob.pe Dirección: Prolong. Hip贸lito Unanue 1269
CPC Marina Mamani Tejada
Jefe
Teléfono/Anexo: 227 Email: mmamani@regiontacna.gob.pe
Srta. Olga Geanina Hurtado Pacheco
Secretaria
Teléfono/Anexo: 271 Email: ghurtado@regiontacna.gob.pe
Oficina Ejecutiva de Tesorer铆a
Teléfono:052 583030 Fax: Anexo:241
Email: tesoreria@regiontacna.gob.pe Dirección: Calle. G. Albarracin # 526
CPC. Jonathan Ticona Mansilla
Jefe
Teléfono/Anexo: 273 Email: jticona@regiontacna.gob.pe
Srta. Mariela Rodriguez Orme帽o
Secretaria
Teléfono/Anexo: Anexo 241 Email: mrodriguez@regiontacna.gob.pe
Sr. Juan Arias Davila
Caja Pagador
Teléfono/Anexo: Anexo 243 Email: jarias@regiontacna.gob.pe
Sr. Ivan M谩ximo Chulle Vallejo
Responsable de Control Previo
Teléfono/Anexo: Anexo 259 Email: ichulle@regiontacna.gob.pe
Oficina Ejecutiva de Administraci贸n de Bienes Inmuebles
Teléfono:421896 Fax:421896 Anexo:
Email: orabi@regiontacna.gob.pe Dirección: Av. San Mart铆n 1102
Arq. Maritza Ines Herrera Ortega
Jefa
Teléfono/Anexo: 052 - 421896 Email: mherrera@regiontacna.gob.pe
Oficina de Equipo Mec谩nico
Teléfono:052 583030 Fax: Anexo:235
Email: omecanico@regiontacna.gob.pe Dirección: Prolong. Hip贸lito Unanue 1269
Srta. Yosi Salli Blanco Chilitupa
Secretaria
Teléfono/Anexo: Anexo 235 Email: yblanco@regiontacna.gob.pe
Ing. Carlos Diaz Cardenas
Director
Teléfono/Anexo: Anexo 235 Email: cadiaz@regiontacna.gob.pe
Oficina de Relaciones P煤blicas e Imagen Institucional
Teléfono:052 583040 Fax:052 583040 Anexo:246
Email: imagen@regiontacna.gob.pe Dirección: Calle. G. Albarracin # 526
Lic. KATHERINA KAREN GRANADOS TRAVERSO
Director
Teléfono/Anexo: 583040 Anexo 322 Email: kgranados@regiontacna.gob.pe
Srta. Maria Fernandez Ysla
Secretaria
Teléfono/Anexo: Anexo 246 Email: mfernandez@regiontacna.gob.pe
Primero   Anterior  1 2 3 4 5 Siguiente   Ultimo
di dd

i d